Новые компании

Сметапро-Спб
Стройэксперт Всеволжск
Стройэксперт Питер

Новые объявления

Проверка достоверности сметной документации Санкт-Петербург
Техническое обследование зданий и сооружений Всеволжск
Экспертиза отдельных строительных конструкций Санкт-Петербург

Новые ссылки

Экспертиза проектной документации на строительство
Проведение негосударственной экспертизы проектов
Частный боди массаж

Новые статьи

Геологические изыскания для строительства
Стелим линолеум
Страхование жилья

Пресс-релизы

«Сименс Финанс» помогает увеличить объемы производства
«Системная Экспертиза» подвела итоги развития Docsvision в ОАО «ПО Элтехника» в 2013 году
Группа компаний "Крашмаш" опровергает информацию о продаже части своего бизнеса группе компаний "Размах"

Обратная связь

Вы можете оставить сообщение администратору ресурса Компании Санкт-Петербурга, используя адрес allcompany@list.ru. Если Вы заметили неточности или хотите что-то добавить в карточку своей фирмы, то пишите нам об этом, обязательно указав адрес размещения (URL страницы).

Навигация

Объявления

к списку пресс-релизов

«Сименс Финанс» помогает увеличить объемы производства

ООО «Эксвайер Инжиниринг Групп» - российский производитель кабельно-проводниковых изделий, который успешно работает на рынке с 2004 года и известен не только в Псковской области, но и далеко за ее пределами. Продукция предприятия пользуется высоким спросом у ряда крупных организаций, работающих в строительной сфере, секторе ЖКХ, энергетической, транспортной, нефтегазовой отраслях.

Производитель обратился в «Сименс Финанс» за лизинговым финансированием с целью увеличения ассортимента и объемов выпускаемых изделий. В рамках сотрудничества лизинговая компания приобрела для предприятия специальное оборудование для производства электрического кабеля с комплектующими «Сименс». Сумма проекта превысила 90 млн руб.

«Сегодня отмечается активный рост рынка кабельной продукции. Мы стараемся своевременно реагировать на изменения в отрасли и удовлетворять возросшие потребности клиентов, - отмечает руководитель компании, Валерий Евдокименков. - Несмотря на серьёзный опыт сотрудничества с различными лизингодателями, оптимальный вариант для реализации сделки мы смогли найти только в «Сименс Финанс». Успешно реализованный проект поможет нам увеличить количество и качество выпускаемой продукции, а значит, сократить производственные издержки, повысить рентабельность бизнеса и укрепить наши позиции на рынке».

«В своем производстве «Эксвайер Инжиниринг Групп» использует только современное высокотехнологичное оборудование, гарантируя клиентам компании качество, соблюдение сроков изготовления и отгрузки, - комментирует Дмитрий Ефремов, заместитель генерального директора «Сименс Финанс» по Северо-Западному региону. - Именно такими высокими требованиями был обусловлен выбор в пользу оборудования с комплектующими «Сименс». В рамках реализации подобных проектов, наша компания предоставляет специальные условия финансирования, которые позволяют максимально эффективно решать задачи бизнеса».